Пятница, 29.03.2024, 11:18
| RSS
Меню сайта
Главная » 2020 » Январь » 29
Ремонт телевизоров в Киеве. Ремонт телевизоров любой модели и производителя. Ремонт мониторов CRT, TFT; DVD плееров. Ремонт ЖК LCD телевизоров и мониторов. Ремонт плазменных панелей PDP.
 Дарницкий, Днепровский, Деснянский, Печерский районы (Дарница, Бортничи, Осокорки, Позняки, Березняки, Русановка, Лесной массив, Харьковский массив, Левый берег, Троещина, Оболонь, Печерск) ремонт телевизора на дому у заказчика. Возможен выезд на дом и в другие районы Киева.

Если вы зашли на этот сайт, то вопрос "Где отремонтировать телевизор?" больше возникать не должен. Никаких говорящих голов. Общаетесь напрямую с телемастером. Вы не будете озадачены поиском схем и радиодеталей. Всё это выполняет мастер. Не надо ожидать телемастера целый день. По телефону уточняем время, а перед выездом к вам на дом, телемастер предварительно созванивается. 

 
Как в Киеве вызвать телемастера на дом.
Перед вызовом телемастера на дом, уточните, пожалуйста, модель телевизора и сообщите о неисправности телевизора. Перед вопросом "а сколько стоит ремонт?" сообщите, что вы собираетесь ремонтировать. Укажите тип ремонтируемой аппаратуры и её модель. Модель телевизора указывается на задней крышке телевизора. Окончательная цена ремонта телевизора или другой аппаратуры складывается из стоимости работы  и стоимости установленных радиодеталей. Поэтому знать её наверняка заранее невозможно. 
Основные неисправности телевизоров:
Телевизор не включается. (Светодиод на передней панели не засвечивается).
Телевизор не выходит из режима ожидания standby. (Светодиод на передней панели светится, но в рабочий режим телевизор не переходит, либо светодиод мигает).
Нет изображения и звука. (Экран засвечивается, но изображения нет).
Нет изображения, звук есть.
Нет цветности.
Нарушена цветопередача (На экране могут быть цветные пятна).
Яркая горизонтальная полоса по центру экрана. (При этом звук может быть или не быть).
Нет приёма некоторых каналов.
На экране бегущие наклонные полосы или бегущий кадр.(Нет синхронизации).
Телевизор периодически отключается либо гаснет экран.
Есть ещё и множество других проявлений неисправности телевизоров. 

 

 



 
Просмотров: 9112 | Добавил: telemaster | Дата: 29.01.2020

Календарь новостей
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика